Проблемы со стройматериалами и парковкой на моем участке - ищу решение

• г. Старый Оскол

Занимаюсь строительством дома. Соседи тоже строятся. Один сосед постоянно подвозит стройматериалы на КАМАЗе через мой участок и сбрасывает кучи песка и земли на мой же участок.

Накатали уже целую колею. И свою машину сосед также ставит на моем участке. Я ему уже делала замечание по этому поводу. Один раз он кучи убрал. И вот снова все повторяется. Собираюсь обратиться к участковому. Дайте, пожалуйста, дельный совет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление и регистрируйте его в полиции