Как подать на развод и взыскание алиментов в твердой денежной сумме?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

следует подать в мировой суд по месту жительства иск о расторжении брака и взыскании алиментов

алименты в твердой сумме могут быть назначены только в том случае, если у ответчика нет постоянной работы

Исковое заявление мировому судье по своему месту жительства либо месту жительства супруга. Для взыскания алиментов в твердой денежной сумме доказывайте, что заработок ответчика непостоянный либо отсутствует.

Нужно составить исковое заявление, определить подсудность по Вашему месту жительства и подать.

Составить юридически грамотное исковое заявление, приложить необходимые документы и обратиться в мировой суд. Подробнее помочь Вам можно очно.