Возможность получения нового водительского удостоверения после окончания дисквалификации

• г. Усть-Илимск

28,12,2012 меня лишили водительского удостоверения на срок 1,5. 24,04,2013 кончился срок действия этого водительского удостоверения могу ли я сейчас получить новое.

Ответы на вопрос (1):

Юрий! водительское удостоверение вы сможете получить только после окончания срока лишения права управления. На сегодняшний день есть вариант, получить водительское удостоверение досрочно (если вы были лишены только за управление ТС в состоянии опьянения) Но это при определенных обстоятельствах вступивших в силу с 01 сентября 2013 г. Если на момент вашего задержания и проведения освидетельствования в выдыхаемом воздухе было не более 0.16 промилле.