Вопрос о попадании под амнистию по статье 159 часть 4, осужденному в 2013 году

• г. Санкт-Петербург

Меня осудили 8 июля 2013 по статья 159 часть 4 через покушение, дали 3 года условно с испытательным сроком 3 года. Попадаю ли я под амнистию принятую в июле гос думой? Если нет, то почему в списке статей моя есть? Спасибо! Очень жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны ВОЗМЕСТИТЬ ПОСТРАДАВШИМ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ И ЕСЛИ У ВАС СУДИМОСТЬ ВПЕРВЫЕ.