Могу ли я поменять модем 4G на модель 3G в салоне Евросеть или Мегафон?

• г. Дмитров

Я купила в салоне Евросеть модем 4G мегафон для компьютера, но на моем компьютере он плохо ловит интернет, могу ли я поменять его на модем 3G мегафон, в салоне мегафон не по месту покупки продавец сказала, что я могу поменять модем только на точно такой же, 2 недели еще не прошло.

Ответы на вопрос (1):

Уровень сигнала зависит не от компьютера, а от месторасположения модема, а также уровня передающего сигнала оператора связи, а также от выбора трафика.

Так что не спешите менять, а установите другие причины Вашего понятия "плохо ловит".