Возможно ли поменять купленный модем 4G МегаФон на модем 3G без указания причин обмена в салоне МегаФон, если прошло менее двух недель?

• г. Дмитров

Я купила в салоне Евросеть модем 4G мегафон для компьютера, могу ли я поменять его на модем 3G мегафон без указания причин обмена, в салоне мегафон не по месту покупки продавец сказала, что я могу поменять только на 4G, 2 недели еще не прошли.

Ответы на вопрос (1):

Ст.ст.18 и 19 Закона "О защите прав потребителей! предоставляют Вам такое право