Проблемы с модемом йота - отсутствие связи и непокрытие 4G интернета

• г. Темников

Купила модем йота в салоне Евросети. Меня уверяли что это хорошая связь, безлимитный интернет, и все такое. Решила проверить на следующий день модем (не сразу) связи вообще нет ни на одном устройстве, позвонила на гор. линию-сказали что нет зоны покрытия 4 G интернета и ловить он не будет, пока не будет покрытия. Могу ли я вернуть модем обратно в салон Евросети? Или поменять на любой другой доступный модем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете вернуть модем, и потребовать заменить на другой