Продажа квартиры в долевой собственности, где родитель выступает продавцом, учитывая измененную фамилию ребенка и его нахождение в другом городе

• г. Хабаровск

Как продать квартиру в долевой собствнности между ребенком и родителем. Продает родитель.

У ребенка после свадьбы новая фамилия. Ребенок в другм городе.

Права собственности зарегистрированы на девичью фамилию.

Ответы на вопрос (2):

ребенок может оформить доверенность на право продажи его доли и отправить родителю, нужны документы о смене фамилии

Необходима доверенность от ребенка на продажу и копия свидетельства о браке ребенка, заверенная нотариусом.