Возможность подачи иска на раздел доли несовершеннолетнего в приватизированной квартире после расторжения брака

• г. Алексин

Скажите пожалуйста, могу ли я до 3 лет со дня расторженния брака подать иск на раздел доли несовешеннолетнего в приватизированной квартире т к доля досталась в браке на ребенка по приватизации, а ребенок прописан и проживает на моей терртиориии.

Ответы на вопрос (1):

Доля ребенка находится в его собственности и разделы между родителями не подлежит. Родители не имеют прав на имущество своих детей.