Распределение долей частного дома - какова судьба собственников?

• г. Щелково

У нас частный дом, который поделен на три доли: 1/3 у жены, 1/3 у ее тети и 1/3 у ее дяди. Счета разделены. Нас грозятся снести, нас расселят или дадут одну жилплощадь на всех? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

А почему Вас должны снести без Вашего согласия? Это неправомерно.

Добрый день! По одобренному генплану города нас должны снести! А вопрос был : нас расселят или дадут одну жилплощадь на всех?