Куда обратиться и имеет ли право на материнский капитал женщина, потерявшая двух близнецов сразу после рождения?

• г. Павлово

Семь лет назад я родила двух близнецов один умер на второй день другой на третий, свидетельства о рождении детей мне не дали есть справка о рождении и свидетельство о смерти, спустя два года у меня родилась дочь, после рождения я обратилась в органы соц. защиты о получении материнского капитала, мне отказали, сейчас куда я могу обратиться, чтоб получить его и имею ли я на это право.

Ответы на вопрос (1):

пишите ответы на вопрос в личные сообщения... отказ пенсионного фонда письменный?