Как потребовать вызова воспитателя на аттестационную комиссию по несоответствию должностных обязанностей - инструкция
199₽ VIP

• г. Тюмень

Можно ли своим заявлением потребовать вызвать воспитателя на аттестационную комиссию о не соответствии своих должностных обязанностей и как это сделать правельно.

Ответы на вопрос (2):

Согласно пунктам 17 - 24 Приказа Минобрнауки России от 24 марта 2010 г. № 209

"О порядке аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений", основанием для проведения аттестации педагогического работника является исключительно представление его работодателя.

Если Вы - не работодатель, то требовать аттестации не можете.

вызвать воспитателя на аттестационную комиссию о не соответствии своих должностных обязанностей

как это сделать правельно

Наталья. не понятно о чем вопрос. но для начала сами научитесь правильно и грамотно писать. а потом будете других вызывать на аттестационную комиссию

ПРАВИЛЬНО.