Собственник квартиры подала на сына иск о признании утратившим право пользования жильем - возможно ли выделение доли?

• г. Норильск

Я собственник квартиры, подала на сына от первого брака исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением, сыну 21 год и с нами не проживает уже 3,5 года, общее хозяйство между ним и мною не велось и не ведется. От второго брака есть дочь 3-х лет, может ли меня суд обязать в выделении доли жилья сыну?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, выделить долю из своей собственности суд вас не может.