Возможно ли разделить доли в магазине через суд, если дочь отказывается принять предложение?

• г. Ковров

Я на свои деньги построила магазин. Документы на магазин на дочери. После ввода в эксплуатацию я предложила дочери раздел в долях. Она отказалась. Могу я это осуществить через суд?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю раздел будет проблематичным, но не говорю, что не возможно, видел подобную практику (необходимо смотреть док-ты).

А вот взыскать неосновательное обогощение проще, если есть доказательства подтверждающие финансирование вами строительства.