Увезли маму на скорой после того, как ее сбил троллейбус на остановке - опрос не проведен, хотя все ясно

• г. Нижний Новгород

Маму сбил на остановке троллейбус ее увезли на скорой прошло 3 недели а ее не опросили а по тел сказали что им все ясно она торопилась хотя она стояла правда спустившись с бардюра тк ей 77 лет и она с палочкой как нам поступить я ее дочь тоже пенсионерка мало что понимаю мама пролежала 3 недели сейчас продолжает лечение еле ходит.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше дойти в ГИБДД,найти инспектора кто ведет дело и узнать на каком оно этапе.Тем более все равно будут нужны мед.документы( отдайте копии).Он должен вам дать либо протокол либо определение.В общем берите все что он дает,а задайте вопрос еще раз.