Как правильно рассчитать пособие по больничному листу при работе в нескольких организациях?

• г. Самара

Проясните ситуацию, пожалуйста. Работаю в группе компаний. Официально числюсь в трёх организациях (1-основная,2-совместитель). По основному месту работы работаю с февраля 2011 года, по первому совместительству с июля 2011, по второму совместительству-с января 2012 года). Проболела с 18-27 сентября 2013 г. (отработано полных 13 дней). Больничных листов оформлено три. Как правильно рассчитать пособие по больничному листу? Просто есть сомнения в честности бухгалтера. Для расчёта больничного по совместительству она, конечно, учитывала, так сказать, пустые месяцы, но не учитывала в расчётах МРОТ (по первому совместительству стоимость рабочего дня по больничному выходит 140 рублей, по второму совместительству-59 рублей, именно эти цифры и брались ею для расчёта пособия), мотивирую тем, что совокупный доход больше МРОТ, хотя его для расчёта не брала. Может я зря ей не верю, но по моим расчётам не доплата составляет около 2 000 рублей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Изучите ст.13 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ