Возможно ли создать ТСЖ в только что сданном многоквартирном доме?
• г. Калининград
Собираемся создать тсж, у нас 2 новых дома по 100 квартир, согласно ЖК РФ можно создать объединенное ТСЖ, а как это сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
а как это сделать? Лично изучить НПА и произвести регистрацию ТСЖ в установленном законом порядке, либо на платной основе обратиться к юристу/адвокату за помощью.