Возможно ли написать отказ от доли в приватизированной квартире от имени несовершеннолетнего ребенка?

• г. Москва

Если я пропишу свою дочь в квартиру, которая в дальнейшем будет приватизированна, смогу ли я от её имени написать отказ от доли в этой квартире опираясь на то что она не совершеннолетняя (дочери 2 месяца)?

Ответы на вопрос (3):

Нет, вы не сможете отказаться от имени ребенка от приватизации, так как этим нарушаются его права.

Несовершеннолетние в обязательном порядке включаются в приватизацию. Оказаться за них нельзя.

Ничего у Вас не получится. Посмотрите закон о приватизации в той части, где говориться о несовершеннолетних.