Органы опеки, которые представляют сторону племянницы на суде, против моей прописки.

• г. Москва

Но не прописана там. Племянница и её не соверш. Ребёнок против моей прописки. Я живу со своим мужем больше 5 лет, он является главным квартиросъемщиком. Органы опеки, которые представляют сторону племянницы на суде, против моей прописки. Каковы мои шансы на прописку, Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Ваши шансы на регистрацию по месту жительства нулевые, т.к. в соответствии со ст. 70 ЖК РФ наниматель вправе вселить в жилое помещение супруга, родителей, детей только с письменного согласия всех проживающих в квартире. Это же закреплено в Постановлении Правительства Москвы от 6.04.2004 г. № 189-ПП. С уважением, Дмитрий Константинович.