Неприятное соседство - Безвестные посетители щекочут нервы, а в конечном итоге – кошелек. Что делать, если штрафы за шум снимает консъержка?

• г. Санкт-Петербург

Шумели после 11,в дверь никто не стучал. Наутро позвонил хозяин квартиры сказал что приезжала полиция и выписала штраф 2500 рублей через консъержку. Скажите имеют ли они на это право и что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

из Вашего вопроса непонятно кому выписали штраф. Хозяину квартиры и консьержу не могли так как они не шумели. Вам без Вас тоже не могли так как Вашу личность не устанавливали