Как узнать срок оплаты штрафов за нарушение ПДД без квитанций

• г. Домодедово

Вопрос таков... Желаю оплатить штрафы за нарушение ПДД, но не могу вспомнить какие уже оплатил, а какие нет. Квитанции по оплате не сохранились. За какой срок (с какой даты) мне необходимо оплатить их согласно закона. Год, два или более? Понимаю, что утеря квитанций не снимает с меня ответственности на их повторную оплату... Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван, не беспокойтесь, можете найти для Вас информацию на сайте

ГИББД

gibdd.ru