Причины отказа в возмещении адвокатских расходов по заявлению о возмещении судебных расходов по гражданскому делу

• г. Санкт-Петербург

По каким причинам может быть отказано в возмещение расходов по заявлению о возмещении судебных расходов по гражданскому делу? В данном случае расходы на адваката.

Ответы на вопрос (3):

Если решение вынесено не в Вашу пользу

Если вы не подтвердите расходы квитанцией? Или если решение будет вынесено в пользу другой стороны.

полностью отказано если отказ в иске или нет документа подтверждающего оплату. если документ есть и суд иск удовлетворил услуги представителя как судебные расходы взыскиваются. суд может только снизить из размер.