Как обратиться в дорожную службу по поводу ущерба вызванного ямой на дороге?

• г. Новошахтинск

Куда обратиться с заявлением на дорожную службу, вчера ехал попал в яму, лопнул диск. На колесе образовалась шишка, полетела помпа, и куча мелочей которые влетели мне в копеечку, подскажите куда обратиться по этому поводу. Чтоб возместили ущерб.

Ответы на вопрос (1):

а вы гибдд вызывали зафиксировать что на яме у вас причинены повреждения? обратится вы можете только без фиксации - без толку доказать не сможите.

ищите информацию о содетржани дорог в интернете или запросите в орагнах власти информацию