Пострадавший от ямы на дороге обдумывает подачу в суд на дорожную службу из-за повреждений автомобиля.

• г. Владимир

Попал в яму глубина 10 см, ширина 1 м на 60 см. Можно ли подать в суд на дорожную службу? Погнут диск, лопнуло два колеса. Возможны проблемы со стойкой, но в сервисе ещё не были.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, по ГОСТу размеры ямы не должны превышать 15x60x5 см.