Как выписать брата отца из квартиры в короткий срок после передачи в собственность сыну?

• г. Челябинск

Проясните пожалуйста следующий вопрос: в квартире жили папа и его брат (оба прописаны, но на отца оформлено право собственности), 5 лет назад он передал мне (его сыну) квартиру по договору дарения. Как я могу выписать его брата из квартиры в короткий срок? Через суд-это единственный выход?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Собственник может выселить любого, но только в судебном порядке.