Ответственность за подделку договора купли автомобиля и привлечение к ней.

• г. Добрянка

Какая ответственность за потделку договора купли автомобиля (вписание прцентов за просрок отдачи денег) с мужем за работу расплатились авто, и некоторое время спустя подали в суд что деньги не отданы, и вписали в договор проценты можно ли за это привлеч.

Ответы на вопрос (2):

1. нужно обращаться в полицию,

2. срочно обратиться к юристу и участвовать в деле по предъявленному иску, приводить возражения, заявлять ходатайство о проведении экспертизы.

Если понадобится помощь - обращайтесь.

Здравствуйте!

Вам лучше обратиться к юристу, рассказать все подробнее, показать документы.

Если вам нужна помощь, обращайтесь.