Возможность взять новый кредит при наличии семи действующих кредитов и временно низком доходе

• г. Санкт-Петербург

У меня семь действующих кредитов в трёх банках. Просрочек нет. Могу ли я взять ещё один кредит в четвертом банке указывая только один банк так как доход ниже прожиточного минимума временно.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, вопрос, конечно не юридический, но я отвечу. банку важна ваша кредитная история, и, если, она у вас хорошая смело идите и берите. А доход можно и завысить. Многие банки не требуют справку о з/пл.