Процесс приватизации земли - сроки, стоимость и возможности приобретения

• г. Москва

Как можно приватизировать землю? Как долго это происходит и сколько это стоит?. Хотим приобрести участок, но заранее знаем, что он не приватизирован.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна срок оформления земли в собственность зависит от того, какой категории приобретаемая земля, у кого и на каком основании вы собираетесь ее приобретать. По практике срок оформления вряд ли составит менее 4-6 месяцев.