Приватизация дачного участка купленного в 2013
199₽ VIP

• г. Казань

Хотим приобрести земельный участок у ДНТ. можно ли будет потом приватизировать этот участок земли. Участок без построек.

Ответы на вопрос (2):

Лариса

купить (приобрести) участок вы можете только у собственника участка при наличии у собственника правоустанавливающих документов на участок земли. Поэтому, оформив переход права собственности в регистрирующем органе по сделке. никакой приватизации собственного имущества производить не нужно.

Вам нужно выяснить, является ли продавец собственником продаваемого земельного участка.

Уважаемая Лариса, г.Казань !

Купить-продать Земельный участок вы можете:

- только по Договору купли-продажи;

- только у его Собственника;

- Право собственности за которым зарегистрировано в Государственном региструющем органе.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 15.08.2013г

17:08 моск.