Проблемы с ловлей сети на сотовом телефоне Sony Xperia - что предпринять?

• г. Екатеринбург

30.04.13 приобрела сотовый телефон Sony experi. В октябре начались проблемы-телефон перестал ловить сеть. Сдала телефон в сервисный центр по гарантии. Сказали что дефектов не обнаружено, а он так же не ловил сеть. Снова сдала его в сервисный центр, снова сказали что дефектов не обнаружено, а проблема та же-сеть не ловит, когда пришла забирать телефон с серв. Центра продемонстрировала им что он снова не ловит сеть, они взяли телефон снова на повторную диагностику, сот телефон еще не забрала, но когда я звонила им они сказали что с дефект снова не выявлен. Что делать в данной ситуации если сеть на телефоне снова не будет ловить сеть? (пробовала вставлять все симкарты разных операторов)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Оксана!

В вашем случае следует писать заявление на расторжение договора и требовать возврата денежных средств в соответствии со ст. 18 ЗоЗПП.