Имеет ли право завуч входить в кабинет учителя во время урока без предупреждения?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право завуч входить в кабинет учителя во время урока без предупреждения?

Ответы на вопрос (1):

Согласно должностной инструкции школы: п.4 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе имеет право в пределах своей компетенции:

4.1. Присутствовать на любых занятиях, проводимых с учащимися школы (без права входить в класс после начала занятий без экстренной необходимости и делать замечания педагогу в течение занятий);