Нужна ли домовая книга при прописке (регистрации) в снт (есть свои-во, что дом Жилой)? Нужна ли домовая книга в паспортном столе?

• г. Павловский Посад

Нужна ли домовая книга при прописке (регистрации) в снт (есть сви-во, что дом Жилой)? Нужна ли домовая книга в паспортном столе?

Ответы на вопрос (1):

Если в СНТ можно проводить регистрацию (прописку), то нужна.