Как решить проблему постоянных отключений коммунальных услуг без предупреждения и бесполезных жалоб?

• г. Новосибирск

Каждый день, да через день отключают, холодную, горячую воду, свет, звонки в жкх и администрацию не дают никаких результатов, выключают без предупреждения, и отмахиваются ответом, что на 4 часа могут без предупреждения отключать. Но это происходит практически каждый день. Грубят, хамят на жалобы, бросают трубки, утверждая, что объявления они развешивают, но это далеко не так. что нам делать и куда обращаться? Сил нет уже никаких.. помогите.

Ответы на вопрос (2):

Собирать общее собрание собственников жилья и разгонять (увольнять) всех тех, кто Вам хамит. После этого выбирать новую управляющую компанию, которая будет понимать, что это ВЫ их наняли на работу.

Евгения, на качество предоставляемых Вам коммунальных услуг Вы можете пожаловаться в Государственную жилищную инспекцию Новосибирской области: г. Новосибирск, Красный проспект, 25 -442