Подан иск на 300 000 рублей за моральный ущерб после ДТП - что делать?

• г. Астрахань

Год назад я будучи за рулём сбила женщину. Мед. экспертиза показала что вред здоровью не был нанесён.Мне назначили штраф 1000 рублей, который я оплатила. Теперь спустя год она подала на меня в суд и требует 300 000 за моральный ущерб, 68 000 за санаторно-курортное лечение и 16 000 судебные издержки. Что будет? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Евгения! Смотрите, на чем потерпевшая основывает свои требования, грамотно возражайте.