Подача заявления о ложном доносе после оправдательного приговора одного из обвиняемых по статье 115 часть 1

• г. Новосиль

Кому лучше подать заявление о ложном доносе по статья 115 часть 1 после оправдательного приговора одного из участников? Привлекались по делу двое обвиняемых, суд оправдал одного из них в связи с непричастностью.

Ответы на вопрос (1):

Оправданный гражданин может обратиться с заявлением.