Правовые последствия отсутствия регистрации при проживании в Москве

• г. Москва

Был прописан в иркутской области. Снялся с регистрационного учёта. соответствующие штампы в паспорте есть. Т.е. я нигде постянно не зарегистрирован. Чем мне это грозит, при том, что я проживаю в москве?

Ответы на вопрос (1):

за проживание без регистрации установлен штраф - до 2500 рублей