Возможно ли восстановиться в ОВД с учетом наличия судимости и семейных обстоятельств?

• г. Миасс

Возможно ли востановится в ОВД мне 37 лет. стаж 3 года Аргументировали мое увольнение тем что уменя в 1996 году была судимость по статья 211 часть 1 УК РСФСР. На момент увольнения я являлся единственным кормильцем семьи, у меня на иждевении были жена и трое несовершеннолетних детей, младшуму был год.

Ответы на вопрос (1):

Денис! Радуйтесь, что уголовное дело не возбудили за подделку документов.