Вопрос об оплате алиментов во время нахождения на больничном - обязан ли я их выплачивать?

• г. Сызрань

Я плачу алименты в твердой денежной сумме 1 МРОТ по решению суда на данный момент я нахожусь на больничном, должен ли я оплачивать алименты пока я нахожусь на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, обязаны вне зависимости от того работаете ли, на больничном ли, в отпуске ли, вовсе не работаете.