Каковы последствия неуплаты алиментов в размере 100 000 рублей при наличии новой работы?

• г. Благовещенск

Долг по алиментам составляет 100 000 р. я устроился на работу и хочу их выплачивать могут ли посадить за неуплату? Или задержать на несколько суток?

Ответы на вопрос (1):

посадить - вряд ли, назначат исправительные работы, если будет установлен факт злостного уклонения от уплаты алиментов