Строительство храма на земле, подаренной дому безвозмездно мэрией - законно ли это?

• г. Тольятти

На земле, которая принадлежит нашему дому сейчас ведется строительство храма. Мы узнали что мэрия подарила безвозмездно эту землю дому (вставка к нашему). Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас есть свидетельство о праве собственности на землю? Либо другие документы, подтверждающие Ваше право на землю? Когда и кем была Вам выделена земля?