Что делать, если срок договора на землю под строительство храма истек, а право еще не зарегистрировано

• г. Ставрополь

Администрация села выделила землю епархии под строительство храма. Храм построен, но договор по земле сроком на 11 мес. истек в феврале, а право еще не зарегистрировано, что делать?

Ответы на вопрос (1):

продлевать договор аренды либо выкупать участок, что допустимо и без проведения торгов