Где взять образец заявления, отсутствующего в судебном участке?

• г. Гатчина

В судебном участке сказали что у них таких образцов нет. Искать в интернете. Но я ничего не могу найти. Помогите, где взять образец этого заявления? Или он ничем не отличается от обычного, но мне сказали что другое. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

По вопросу составления искового заявления обратитесь к адвокату по месту жительства.

Если вы не хотите проблем с принятием заявления то обращайтесь к любому адвокату

Елена помогу составить заявление.