Как защитить себя от неправомерных требований банка после оплаты долга через суд?

• г. Ростов-на-Дону

Была проблема с банком, которую решала через суд-первый раз по решению суда я оплатила полностью долг (но с опозданием в полгода), потом оплатила их пени и штрафы (тоже по решению суда)-котоые определил сам банк и судья обязал оплатить эту сумму. В банке я по решению суда оплатила сумму. Через полгода, т.е. сейчас, мне стал надоедать этот же банк с такими же требованиями-что я им еще должна какую то непонятную откуда взявшуюся сумма-я их послала. Банк не доволен решением суда? Сами же в исковом заявлении писали все суммы, кот. я оплатила? Я их послала в грубой форме? Как защитить себя юридически? Банки платят судьям? Как найти управу на этот банк? Как им пригрозить, чтобы отстали? Зачем подавать в суд, если они потом же сами недовольны решением суда и теми же суммами, кот. сами и определяют.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера, г.Ростов-на-Дону !

Вероятней всего вам надоедают так называемые коллекторы, но в любом случае кто бы НЕ были эти граждане предложите им обратиться в Суд по данному вопросу.

Но НИ какой дополнительной оплаты данным гражданам НЕ производите.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.10.2013г

15:55 моск.