Могут ли быть назначены алименты одновременно в твердой денежной сумме (МРОТ) и в процентах 25% от дохода на одного ребенка?

• г. Москва

Могут ли быть назначены алименты одновременно в твердой денежной сумме (МРОТ) и в процентах 25% от дохода на одного ребенка?

Ответы на вопрос (2):

В принципе, ст. 83 семейного кодекса позволяет взыскание алиментов одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме

На одного и того же ребенка алименты могут быть назначены в % или в твердой денежной сумме или в % от дохода и в твердой денежной сумме