Как выселить таджиков из частного дома и найти пропавшего родственника? Как провести брата в психиатрическую больницу?

• г. Санкт-Петербург

Мой двоюродный брат 1955 г. р. (пенсионер, инвалид, состоит на учете у психиатра) проживает в частном доме в пригороде Спб, почти год назад пустил на квартиру двух таджиков, Я об этом узнала совсем недавно, т.к. мы редко общались по телефону (я проживаю с семьей в СПб). В итоге сейчас брат дома не живет, я не могу его застать, телефона у него теперь тоже нет, квартиранты, которые в доме ведут себя как хозяева, отказываются что-либо говорить либо был-ушел. Узнаю о брате только от соседей, которые иногда его видят, но всегда пьяным. Есть предположение соседей, что пенсия его попадает его жильцам, к тому же он брал для них и микрозайм. В итоге его состояние просто плачевное и он крайне нуждается в профильном лечении.

В связи с этим вопросы: как мне выселить таджиков? Как найти брата? С помощью милиции? И как определить его на лечение в психиатрическую больницу? Ранее он лежал там (в Саблино) периодически, этим занималась его мать, моя тетя. Она умерла в 2009 г. После ее смерти мы с братом вступили в наследство на дом в долях, но собственность на себя не оформляли.

С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (3):

1. Выселить таджиков может только собственник жилого помещения, то есть брат.

2. Для объявления лица в розыск, необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением.