Влияет ли отказ пострадавшей стороны на мою запись в детскую комнату полиции после того, как я сломал руку своему однокласснику?

• г. Санкт-Петербург

Я сломал своему однокласснику руку в драке, мне 15 лет, дело об этом школа отправит в детскую комнату полиции. Но пострадавшая сторона отказалась от каких либо претензий ко мне и в полиции напишет отказ. Вопрос в том, что поставят ли меня на учёт в детскую комнату, если на меня написана хорошая характеристика и пострадавшая сторона откажется от претензий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам всем надо говорить, что это произошло случайно, тогда ничего и не будет, в противном случае это вполне реально.