Что грозит моему сыну, если во время драки он сломал руку однокласснику?

• г. Москва

Моему сыну 9 лет одноклассник сломал руку. Драка была заранее запланированная. Рука правая. Писать в школе не может.

Ответы на вопрос (4):

можете предъявить материальные претензии его родителям. Откажутся платить, обратитесь в суд

С родителей виновного одноклассника необходимо в судебном порядке взыскать ущерб, нанесенный здоровью и моральный вред. Дело лучше поручить юристу. Расходы будут взысканы с ответчиков. Мы ведем такие дела.

В суд на родителей злодея взыщите моральный и физический вред

Надо обращаться с иском к его родителям о возмещении морального вреда и вреда здоровью.