Может ли юр лицо при подаче иска в арбитракж оплатить гос пошлину не по реквизитам Арбитражного суда, а по реквизитам Налоговой

• г. Москва

Может ли юр лицо при подаче иска в арбитракж оплатить гос пошлину не по реквизитам Арбитражного суда, а по реквизитам Налоговой, в котороой данное юр лицо состоит на учете.

Сошлитесь на норму.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!Госпошлина вносится только на счет суда ,в производтстве которого имеется дело..