Как оформить новый дом как пристройку к частному жилищу на месте старого?

• г. Воронеж

Можно ли оформить как пристройку к частному дому возведенный новый дом на месте старого, снесенного? (городская черта). Оформление нового дома отнимет много времени и потребует больших затрат. Заранее спасибо за ответ. Буду рада совету, как проще сделать.

Ответы на вопрос (1):

нет нельзя оформить. Если дома нет, то к чему пристраивали? А что у вас с землей? Она на каком праве?