Как оформить новый дом на месте старого - руководство по началу процесса

• г. Омск

На место старого дома, построили новый дом. У старого дома есть свидетельство на собственность и тех. паспорт. Подскажите как правильно оформить новый дом и с чего начать оформление? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С обращения в суд на основании ст. 222 ГК РФ

Здравствуйте! На строительство нового дома у вас должно было быть разрешение на строительство.